Помогите решить систему уравнений

2y-3x=2

9x-6y=5

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 05:11
    0
    2 у=2+3 х

    9x-6y=5

    у=1+1.5 х

    9x-6y=5

    представим

    9 х-6 (1+1.5 х) = 5

    9 х-6-9 х=5

    0=11

    система не имеет решения