Найти корень уравнения

7 (1,2 х+0,6) - 6,2 х=-2,4

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 08:32
    0
    8,4 х+4,2-6,2 х=-2,4

    2,2 х=-6,6

    х=-6,6/2,2

    х=-3
  2. 22 февраля, 10:16
    0
    7 (1.2x+0.6) - 6.2 х=-2.4

    8.4x+4.2-6.2x=-2.4

    2.2x=-6.6

    x=6.6/2.2

    x=3