Найдите значение выражения: 4a-4c+ac-c^2 при a=3,5; c=-45

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 14:23
    0
    4*-45 + 3,5*-45 - - 45²=-180-157,5-2025=-2362,5