Найдите значение выражения:

(2+х) (2-х) + (3+х) ^2 при ч = - 3,5

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 00:18
    0
    (2+3.5) (2-3.5) + (3+3.5)

    5.5 * (-1.5) + 6.5 ^2

    -8,25+42,25

    34
  2. 16 апреля, 01:01
    0
    -2 (-0,5) ^2+3*-0,5+4=-2*0,25-1,5+4=-0.5-1.5+4=2