Найдите значение выражения 1,7c+8,1c+28,2-4,3c-19,6 при c=3,6

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:30
    0
    1,7 с+8,1 с+28,2-4,3 с-19,6 = 5,5 с+8,6

    при с=3,6

    5,5*3,6+8,6=19,8+8,6=28,4