Упростить: 6√3+√27-√48

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:15
    0
    6√3+√27-√48=√108+√27-√48=√87
  2. 23 ноября, 22:47
    0
    6√3+√27-√48=6√3+√ (9.3) - √ (16.3) = 6√3+3√3-4√3=5√3