Велосипед едет со скоростью 4 метров секунду Какова его скорость в километрах в час

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 07:44
    0
    Решение:

    1 км=1000 м

    1 час=3600 сек

    4 м/сек=4 : 1000/3600=4*3600/1000=14,4 (км/час)

    Ответ: 14,4 км/час