3 (1-6x) = 9-2 (8x-4) решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 21:36
    0
    3-18 х=9-16 х+8

    -18 х+16 х=9+8-3

    -2 х=14

    х=-7
  2. 24 июня, 00:52
    0
    3-18x=9-16x-8 18x-16x=9-8-3 2x=-2 x=-1