Масса 10 л бензина равна 7.3 кг. Какова масса 15 лбензина

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 23:39
    0
    1) 7,3/10=0,73 (кг) - масса 1 л бензина

    2) 0.73*15=10.95 кг