Решите уравнения (х ^ 2+5 х) - х (х-5) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:54
    0
    Х (х+5) - х (х-5) = 0

    Х (х+5) (х-5) = 0

    Х=0 или Х=5 или Х=-5
  2. 29 сентября, 15:29
    0
    X (х+5) - х (х-5) = 0

    x (х+5) (х-5) = 0

    x1=0

    x2=5

    x3=-5