Решите уравнения:

1) 4 у+12=32

2) 8 х-12=16-2 х

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:00
    0
    1) 4 у+12=32

    4 у=20

    у=5

    2) 8 х-12=16-2 х

    10 х=28

    х=2.8