Решите уравнение.

7 х³-2 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:01
    0
    7x^3 - 2x = 0 X за скобки X (7x^2-2) = 0 X = 0 X = кор из 2/7 X = - кор из 2/7