Cos5a*cos4a-sin2a*cos2a

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:59
    0
    Cos5a*cos4a-sin2a*cos2a = cos5a*cos4a - sin2a*cos2a * 2 * 1/2 = cos5a*cos4a-1/2 * sin4a = cos5a*cos4a-sin5a*sin4a = cos (5a+4a) = cos9a