Решите 3x (x-4) - 6 (x^2+2x) =

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 21:01
    0
    3x^2-12x-6x^2-12x=0

    3x^2-24x=0

    3x (x-8) = 0

    3x=0 x-8=0

    x=0 x=8

    Ответ 8; 0
  2. 5 февраля, 23:37
    0
    3 х²-12 х-6 х²-12 х=-3 х²-24 х=-3 х (х+8)