Найти значение выражения:

3-4x^2 при x=-5

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 04:36
    0
    3-4*5^2=3-4*25=3-100=-97
  2. 24 апреля, 07:28
    0
    3-4x²=3-4 * (-5) ²=3-4*25=3-100=-97

    ответ:-97