Разложи на множители 49am+24mu-21au-56 m^2

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:45
    0
    49am+24mu-21au-56m^2 = (49am - 21au) + (24mu-56m^2) = 7a * (7m-3u) - 8m * (7m-3u) = (7m-3u) * (7-8m)