Разложи на множители 35am+24mu-15au-56 m^2

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 10:16
    0
    (35am - 15au) + (24 mu - 56m²) = 5a (7m - 3u) + 8m (3u - 7m) =

    = 5a (7m - 3u) - 8m (7m - 3u) = (7m - 3u) (5a - 8m)