Выполнить возведения в сепень a) 1,5^2 b) (-1) ^4 c) (2/3) ^3

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 04:47
    0
    А). (1,5) ^2=2,25; б). (-1) ^4=1; с). (2/3) ^3=8/27.