0.24*10 (6 степень)

...

0.6*10 (4 сепень)

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 21:57
    0
    0.24*10 (6 степени) = 0.24*1000000=240 000

    0.6*10 (4 степени) = 0.6*10000=6000