Решите уравнение 8 с+0,73=4,61-8 с

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 19:58
    0
    8 с-8 с=4.61-0.73

    с=3.88 вроде так
  2. 23 октября, 23:09
    0
    8 с+0,73=4,61-8 с

    8 с+8 с=4,61-0,73

    16 с=3,88

    с=3,88:16

    с=0,2425