Найдите значения выражения 8a-8a^2-3c при a=15, c=12

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 17:22
    0
    8a - 8a² - 3c при a=15, c=12, то 8 · 15 - 8 · 15² - 3 · 12 = 120 - 1800 - 36 = - 1716.