Вычислите

а) 7,36+0,248

б) 4,5-5,1

в) (-3,5) * (-1,8)

г) 0,64:0,025

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:14
    0
    А) 7,36 + 0,248=7,608

    б) 4,5-5,1 = - 0,6

    в) (-3,5) * (-1,8) = 6,3

    г) 0,64: 0,025 = 640:25=25,6