Найдите значение выражения 4a/a+b ab+b2/16a при a 9.2 b 18

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:10
    0
    9,2*18+18*2/16*9,2=20,7

    1) 9,2 * 18 = 165,6

    2) 18*2/16 = 18/8

    3) 2,25 * 9,2 = 20,7