Помогите решить уравнения: 3x в квадрате - 1=0

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:04
    0
    3 х²-1=0

    3 х²=1

    х²=1/3

    х=√3/3; х=-√3/3

    ответ: - √3/3; √3/3