x^{6}-9 x^{4}=0. Алгебра

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 04:11
    0
    X^6-9x^4=0

    x^4 (x^2-9) = 0

    x^4=0 или x^2-9=0

    x=0 (x-3) (x+3) = 0

    x=+-3