Выполните умножение:

1) (х+5) (6 - х)

2) (3a-2) (a - 5)

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 03:38
    0
    1) 6 х+30-х²-5 х=х+30 х²

    2) (3 а-2) (а-5) = 3 а²-2 а-15 а+10=

    3 а²-17 а+10