Решите уравнение: 3 (2 х+5) - 2 (3 х+1) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:38
    0
    6x + 15 - 6x + 1 = 2

    6x-6x = 2-15 - 1

    На ноль делить нельзя, уравнение не имеет ответа. пустое множество