Решите модотом постановки систему уравнений x-3y=8, 2x-y=6

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:20
    0
    X-3y=8 x=8+3y

    2x-y=6

    2 (8+3y) - y=6

    16+6y-y=6

    5y=-10

    y=-2

    x+6=8

    x=2

    Ответ: (2; -2)