Выполнить действия: (а-3) (а-2) - (а-1) (а-4)

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 08:10
    0
    (a-3) (a-2) - (a-1) (a-4) = a^2-3a-2a+6-a^2+a+4a-4=2