2√x+5 найдите производную этого ... Делов на 10 секунд)

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 06:18
    0
    Y' = (2*1/2) (x+5) ^ (-1/2) * (x+5) ' = (x+5) ^ (-1/2) * 1=1/корень из (x+5)