Найти корни уравнений 1-3x^2=2-4x^2

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 19:02
    0
    Очень просто. Перенеси иксы в правую часть, числа в левую и получится: 1-3 х^2=2-4 х^2 - 3 х^2+4 х^2=2+1 х^2=3 Х1=√3 Х2=-√3