4 * (х-2) = 2*х + (х-4) решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 08:19
    0
    4 * (X - 2) = 2 * X + (X - 4)

    4X - 8 = 2X + X - 4

    4X - 3X = 8 - 4

    X = 4