Решите уравнение:

z-11/18 = - 5/6

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 02:36
    0
    Z-11/18=-5/6

    Решение:

    z-11/18+5/6=0

    z-11/18+15/18=0

    z+4/18=0

    z+2/9=0

    z=-2/9

    Ответ: z=-2/9
  2. 31 октября, 04:27
    0
    Z-11/18=-5/6

    z-11/18+5/6=0

    z+2/9=0

    z=-2/9