Упростить: (а-7) (а+7) - (2 а+3) (2 а+1)

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 10:14
    0
    = а^2 - 49 - (4 а^2 + 2 а + 6 а + 3 = а^2 - 49 - 4 а^2 - 8 а - 3 = - 3 а^2 - 8 а - 52