во сколько раз число А больше, чем число В: А) (35302-28394) * 1500:400+479145 В) 57912-180 * (119486+3964) : 3000

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 09:45
    0
    в 10 раз

    нужно делать всё по действиям

    1) 35302-28394=6908

    2) 6908*1500=10362000

    3) 10362000/400=25905

    4) 25905+479145=505050

    1) 119486+3964=123450

    2) 123450/3000=41,15

    3) 41,15*180=7407

    4) 57912-7407=50505

    А/В=505050/50505=10