Нужно решить уравнения 5x^2-7x-6=0. 9x^2+6x-8=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:26
    0
    5x²-7x-6=0

    x (5x-7) = 6

    x₁=6

    x₂=13/5

    9x²+6x-8=0

    3x (3x+2) = 8

    x₁=8/3

    x₂=2