Найдите значение выражения 0.6x*3+0.4x*2+3 при x=-2

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:12
    0
    0.6x * 3 + 0.4x * 2 + 3x = 1.8x + 1.7x + 6x = 9.5x=9.5 * (-2) = 19