Найдите значение выражения (a-5) ^2-2 (a-5) (a+5) + (a+5) ^2 ghb a = - 4/9

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 06:44
    0
    = ((a-5) - (a+5)) ^2 = (a-5-a-5) ^2=100 странно, что "а" вообще ушло ... Может я со знаками где напутал ... А может задача с подвохом.