Как решить уравнение 1,52-2,8 х<1,72-5,2 х?

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 02:27
    0
    5.2x-2.8x<1.72-1.52 2.4x<0.2 x< 0.2/2.4 x<1/5*10/24=10/120=1/12