Упростите выражение (1+tg^2x) * cos^2x-sin^2x

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:28
    0
    (1+tg^2x) * (cos^2x - sin^2x) = - (1+tg^2x) * (cos^2x + sin ^2x) = - (1+tg^2x) * 1 = - 1/cos^2x.