Раскройте скобки и упростите выражение:

(а - b + 6,1) - (- а - b + 6,1)

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 09:58
    0
    (а-в+6,1) - (-а-в+6,1) = а-в+6,1+а+в-6,1 = 2 а