Корень из 2x + 7 = 3 корня из 2

помогите решить!

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:11
    0
    2x+7=3√2 надеюсь я правильно понял

    4x+49=6

    x=-43/4

    x = (-10,75)
  2. 19 июня, 18:33
    0
    2x+7=18

    2x=11

    x=5,5

    Ответ. 5,5