в геометрической прогрессии bn=3*2n найдите b1, q1, b5

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 02:11
    0
    B1=3*2*1 = 6

    b5 = 3*2*5=30

    q1=b2/b1=12/6=2 (не уверен)

    b2=3*2*2=12