Найдите наименьшее значение функции f (x) = 3x ₂+7 на промежутке [-5; - 1]

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 07:46
    0
    F' (x) = 6x=0

    x=0∉[-5; -1]

    f (-5) = 75+7=82

    f (-1) = 3+7=10 наим