В классе 35 учеников из них 20 занемаются в математическом кружке 11 в биологическом, 10 не куда не ходят. Сколько биологов увлкаестся математикой.

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:26
    0
    1) 35-10=25 (учеников) - занимаются всего в обоих кружках

    2) 25-20=5 (учеников) - занимается только в биологическом кружке

    3) 11-5=6 (биологов) - увлекаются математикой