Преобразуйте в многочлен

(b-6) (b²+6b+36) - (b-2) (b+3)

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 09:53
    0
    B^3+6b^2=36b-6b^2-36b-216 - (b^2+3b-2b-6) = b^3-216-b^2-b+6=210