На графике функций у=-2 х+25 найдите точку, обцыса и ордината которой равны

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:58
    0
    Всё как дважды два:

    у=х, значит, х=-2 х+25, 3 х=25, х=25/3. Подставляем у=-2*25/3+25=25/3. Итак, (25/3; 25/3)