Найдите значение выражение (5*10^2) ^2 * (17*10^-3)

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:24
    0
    (5*10^2) ^2 * (17*10^-3) = 25 * 10^4 * 17 * 1/1000 = 4 250