Решите уравнения

5 х - 1,2 = - 7,4 - 1,9 х

3 х - 1,7 = - 8,2 - 2,1 х

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:40
    -1
    5 х+1,9 х=-7,4+1,2

    6,9 х=-6,2

    х=-62/69

    3 х+2,1 х=-8,2+1,7

    5,1 х=-6,5

    х=-65/51