Упрости вырожение

2a (a+b-c) - 2b (a-b-c) + 2c (a-b+c)

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 11:00
    0
    2 а2+2 аб-2 ас-2 аб+2 б2+2 бс+2 ас-2 бс+2 с2=2 а2+2 б2+2 с2=2 (а2+б2+с2)